Анна Кравченко

Почти три четверти петербуржцев пользуются Wi-Fi в поездах в метро

Более, чем половина жителей Петербурга регулярно используют Wi-Fi во время поездок по метрополитену. Остальная часть, треть горожан, считают такую практику небезопасной.

Как сообщает «Петербургский дневник», новый опрос издания свидетельствует о высоком потреблении пассажирами метро местного бесплатного Wi-Fi.

Так, 36% пассажиров постоянно сидят в интернете при помощи беспроводной связи, а вот доля тех, что решил воздержаться, приближается к 41%.

Интересно, что 36% респондентов посчитали интернет в метро небезопасным и при этом считаю нормой перестраховаться.

Ранее Петроград сообщал, что почти 60% петербуржцев – работники малого и среднего бизнеса.

На Елагином острове отремонтируют Северные пруды за 29 млн рублей
Общество 28 июня

На Елагином острове отремонтируют Северные пруды за 29 млн рублей

«Алые паруса» приняли в Петербурге около 65 тысяч участников
Общество 28 июня

«Алые паруса» приняли в Петербурге около 65 тысяч участников

В Санкт-Петербурге изменили движение из-за ремонта Невского проспекта
Общество 28 июня

В Санкт-Петербурге изменили движение из-за ремонта Невского проспекта

«Зенит» предложил «Динамо» рекордную сумму за Константина Тюкавина
Спорт 28 июня

«Зенит» предложил «Динамо» рекордную сумму за Константина Тюкавина

Читать еще