Василий Буга

В Петербурге ограничат движение транспорта в семи районах города

В семи районах Петербурга планируется перекрытие автотранспортного движения для ремонтных работ. Некоторые работы продлятся до 1 ноября 2022 года.

Как сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), с 21 августа в Красногвардейском районе перекроют движение по проспекту Энергетиков от Якорной улицы до реки Охта. Последний день работ намечен на 1 ноября. Также в этом районе с 22 по 28 августа перекроют движение по Ириновкому проспекту от проспекта Наставников до улицы Лазо.

В Василеостровском районе ограничивается движение по 12-13-й линиям от Среднего проспекта до Малого проспекта. Работы продлятся с 23 августа по 12 сентября.

В поселке Белоостров Курортного района перекроют движение по Белоостровской улице с 22 августа по 9 сентября. Также в поселке Солнечное с 22 по 31 августа движение ограничат на перекрестке Тенистой и Прямой улиц.

В Московском районе с 22 августа по 23 сентября перекроют движение по Московскому проспекту от площади Братьев Струнацких до улицы Гастелло, а также по улице Победы от Московского проспекта до Варшавской улицы.

Также в Московском районе с 22 августа по 30 сентября перекроют проезд по улице Гастелло до Московского проспекта.

Ограничения коснутся и Петродворцового района. Там с 21 по 31 августа закроют движение по улице Аврора в Петергофе от Никольской улицы до Санкт-Петербургского проспекта.

В поселке Лисий Нос Приморского района приостановят движение по Средней улице с 22 по 25 августа. А с 23 августа по 10 сентября движение ограничат по Моховой улице от Холмистой улицы до Боровой.

Со всеми ограничениями движения можно ознакомиться на сайте ГАТИ.

Ранее «Петроград» сообщал о том, что ремонт дороги на набережной реки Фонтанка проконтролирует прокуратура.

В Кронштадте занялись асфальтированием Цитадельской дороги
Без рубрики 28 апреля

В Кронштадте занялись асфальтированием Цитадельской дороги

Семь человек пострадали в ДТП на трассе М-11

Семь человек пострадали в ДТП на трассе М-11

Тягу к сладкому обосновали генетической предрасположенностью
Наука 28 апреля

Тягу к сладкому обосновали генетической предрасположенностью

В Луге мужчина внезапно начал стрелять в прохожего

В Луге мужчина внезапно начал стрелять в прохожего

Читать еще