Вадим Нечаев

Петербургский СКА разгромил «Трактор» в гостевой встрече в Челябинске

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал в 2023 году первую победу. Так, матч в Челябинске петербуржцы выиграли с разгромным счетом.

Петербургский СКА разгромил «Трактор» в гостевой встрече в Челябинске Фото: Baltphoto / Михаил Киреев

В Челябинске в среду, 4 января, состоялся первый матч петербургского хоккейного клуба СКА в 2023 году. Так, хоккеисты из Северной столицы столкнулись с игроками «Трактора». Первую шайбу в ворота «Трактора» забил Яшин на 10-й минуте матча. Он открыл счет. Затем на 14-й минуте Яшин оформил дубль, а уже 16-й минуте счет 3:0 установил Жафяров.

При этом хозяева сумели забить лишь на 23-й минуте игры. В итоге матч завершился с разгромным счетом в пользу СКА. Так, окончательный счет был установлен в третьем периоде. Петербургские хоккеисты выиграли со счетом 3:9.

Ранее Петроград сообщал, что петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил о переходе Деяна Ловрена во французский «Лион».