Олег Измайлов

Тренер «Зенита» Семак поделился впечатлениями от игры с «Сочи»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отметил хорошую игру команды во втором тайме. Он отметил, что «Сочи» хорошо оборонялись.

Тренер «Зенита» Семак поделился впечатлениями от игры с «Сочи» Фото: Baltphoto /Михаил Киреев

Стало известно, что 25 ноября в Петербурге завершилась встреча местного «Зенита» и «Сочи», об этом рассказали в пресс-службе сине-бело-голубых.

По словам главного тренера клуба Сергея Семака, первый сезон выдался тягучим и не особо зрелищным, если не считать забитого мяча Родригао в добавленное время.

Тем не менее, во втором сезоне «Зенит» начал играть активнее и интереснее. Семак отметил, что с «Сочи» было тяжело играть, так как у команды грамотно выстроенная оборона, которая быстро перекрывает свободные зоны.

Также главный тренер рассказал и про Алипа, которого заменили. У него нет ничего серьезного, однако принято решение сохранить здоровье игрока.

Ранее Петроград сообщал о том, что «Зенит» разгромил «Сочи» со счетом 3:0 на «Газпром Арене».

Фарфоровский мост в Петербурге предложили включить в реестры наследия
Культура 23 июня

Фарфоровский мост в Петербурге предложили включить в реестры наследия

В новых башнях «Лахта Центра» создадут почти 8,5 тысяч рабочих мест
Общество 23 июня

В новых башнях «Лахта Центра» создадут почти 8,5 тысяч рабочих мест

В Петербурге сократились продажи новых автомобилей
Авто 23 июня

В Петербурге сократились продажи новых автомобилей

Из-за технических проблем петербуржцы не могут купить электронные билеты в Ботанический сад
Общество 23 июня

Из-за технических проблем петербуржцы не могут купить электронные билеты в Ботанический сад

Читать еще