Олег Измайлов

Оправившийся после травмы Карасев вышел в матче «Зенита» на 13 минут

Нападающий «Зенита» Сергей Карасев вышел после травмы на площадку, отметившись за 13 минут 12 очками. Он совершил три подбора, два перехвата и одно результативное действие.

Оправившийся после травмы Карасев вышел в матче «Зенита» на 13 минут Фото: Unsplash

Стало известно, что период реабилитации и восстановления баскетболиста петербургского клуба подходит к концу, об этом рассказал «Чемпионат».

Как отмечается, форвард «Зенита» Сергей Карасев оправился после травмы, полученной в матче с ЦСКА. Тогда игрок неудачно упал на спину с высоты, после чего не смог самостоятельно подняться. Его с площадки уносила бригада врачей.

В матче с «Тамбовом» Карасев отыграл 13 минут, отметившись 12 очками. За ним остались три подбора, два перехвата, а также одно результативное действие. «Зенит» одержал победу в встрече со счетом 91:49.

Ранее Петроград сообщал о том, что 24 декабря петербургский «Зенит» проиграл дома «Локомотиву-Кубань» с разрывом в 20 очков.