Ольга Казьмина

В Петербурге 5 граждан получили гражданство РФ и получили повестки

В Невском районе Петербурга в Управлении МВД России иностранцы получили российское гражданство. Торжественную церемонию совместили с постановкой на воинский учет.

В Петербурге 5 граждан получили гражданство РФ и получили повестки Фото: пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В четверг, 17 января, приняли Присягу гражданина Российской Федерации 15 выходцев из стран ближнего зарубежья. В конце торжественного мероприятия иностранцев поставили на воинский учет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Новоиспеченные граждане России поклялись соблюдать Конституцию Российской Федерации и ее законы, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо общества и государства, в том числе защищать свободу и независимость Российской Федерации.

В центре Петербурга собираются отреставрировать Конюшенное ведомство
Культура 17 июня

В центре Петербурга собираются отреставрировать Конюшенное ведомство

С сентября россияне смогут анонимно обращаться в платные клиники
Общество 17 июня

С сентября россияне смогут анонимно обращаться в платные клиники

Минкин рассказал о значении конкурса «Лучший водитель троллейбуса» для Петербурга
Общество 17 июня

Минкин рассказал о значении конкурса «Лучший водитель троллейбуса» для Петербурга

В Петербурге открылась выставка «Вехи троллейбусной истории»
Общество 17 июня

В Петербурге открылась выставка «Вехи троллейбусной истории»

Читать еще