Валерия Пасичниченко

Житель Мурманской области скончался после вечеринки в Петербурге

В Петербурге житель Мурманской области не дожил до утра после празднования дня рождения друга. Причину смерти выясняют специалисты.

Житель Мурманской области скончался после вечеринки в Петербурге Фото: pxhere

Мурманчанин приехал в Петербург на празднование дня рождения друга. Вечеринка проходила в субботу, 16 ноября, в квартире друга в Колтушах. После этого компания переместилась в бар, где продолжила отмечать праздник и употреблять спиртные напитки. По словам очевидцев, мужчина отошел от компании, но вскоре вернулся с приподнятым настроением, сообщает 78.ru.

Примерно в три часа ночи компания вернулась домой и легла спать. Утром хозяин квартиры обнаружил, что его товарищ не подает признаков жизни. Попытки привести его в чувство не увенчались успехом, и он вызвал скорую. Врачи, прибывшие на место происшествия, приняли меры по реанимации, однако констатировали факт смерти 36-летнего мужчины.

В настоящее время проводится проверка, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего и причины случившегося.

Ранее Петроград сообщал, что квартире на Бухарестской улице мужчина погиб в пожаре.

Число стобалльников на ЕГЭ по математике в Петербурге выросло в шесть раз

Число стобалльников на ЕГЭ по математике в Петербурге выросло в шесть раз

В Северной столице заявили о намерении закрыть румынское консульство
Политика 25 июня

В Северной столице заявили о намерении закрыть румынское консульство

Ваньчков оценил свои первые результаты работы на посту главы Петроградской стороны
Общество 25 июня

Ваньчков оценил свои первые результаты работы на посту главы Петроградской стороны

Из-за «Алых парусов» Петропавловскую крепость закроют раньше обычного
Общество 25 июня

Из-за «Алых парусов» Петропавловскую крепость закроют раньше обычного

Читать еще