Анна Лыскова

На чемпионате России по фехтованию подмосковные спортсмены выиграли 7 медалей

Подмосковные спортсмены выиграли семь медалей на чемпионате России по фехтованию. Среди наград – золото, четыре серебра и две бронзы. Соревнования среди мужчин и женщин проходили с 1 по 10 апреля в Перми.

На чемпионате России по фехтованию подмосковные спортсмены выиграли 7 медалей Фото: pxhere

Сборная Подмосковья заняла первое место в командных женских соревнованиях по фехтованию. Татьяна Гудкова и Кристина Ясинская завоевали серебро и бронзу в личном зачете, сообщает телеканал «360».

Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях из Подмосковья Яна Егорян заняла второе место. Две серебряные награды забрала Лейла Пириева.

Также спортсменки Московской области стали вице-чемпионками турнира в женских командных соревнованиях по фехтованию на рапирах.

Ранее Петроград сообщал, что в спартакиаде в Сочи во время скоростного спуска случился завал. Пострадала спортсменка из Петербурга. В само ЧП она не попала, но избежать падения не удалось.