Никита Коюшев

Аршавин: «Спартак» мог быть больше разочарован ничьей с «Зенитом»

Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин прокомментировал ничейный результат матча Санкт-Петербургского футбольного клуба «Зенит» против московского «Спартака», заметив, что москвичи могли расстроиться из-за того, что играли в большинстве. На данный момент сине-бело-голубые лидируют в турнирной таблице Россйиской Премьер-Лиги.

Аршавин: «Спартак» мог быть больше разочарован ничьей с «Зенитом» Фото: скриншот видео Зенит ТВ

Бывший российский футболист и действующий член правления петербургского ФК «Зенит» Андрей Аршавин поделился своим мнением о ничейном результате матча 6-го тура РПЛ против «Спартака», сообщил Чемпионат со ссылкой на экс-капитана сборной России.

Игра завершилась со счетом 0:0, а с 62-й минуты петербуржцы играли вдесятером из-за удаления защитника Страхини Эраковича. Аршавин оценил игру как нормальную и отметил, что «Спартак» мог быть больше разочарован, так как играл в большинстве некоторое время.

На данный момент сине-бело-голубые лидируют в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 14 очками после шести матчей. «Спартак» находится на четвертом месте, имея в активе 11 очков.

Ранее Петроград сообщал, что бывший тренер московского ФК «Спартак» посчитал, что петербургскому «Зениту» повезло больше на их встрече в Северной столице.

Жители Сестрорецка получили новое оборудование для выхода в интернет со скоростью до 200 Мбит/с