Илья Буклагин

В Петербурге после теплого вторника наступят два прохладных дня

Жители Петербурга во вторник почувствуют тепло до +12°C и легкий ветер. После этого может стать холоднее, а с севера придут дожди.

В Петербурге после теплого вторника наступят два прохладных дня Фото: Петроград/Ольга Князева

В Северной столицы прошел небольшой дождь, после которого во вторник, 17 марта, воздух будет становиться теплее. На протяжении дня температура будет составлять от +10°C до +12°C с небольшим ветром, сообщил синоптик Александр Колесов в своем телеграм-канале.

В среду и четверг ожидается рост облачности, причем 19 марта он будет сопровождаться небольшими осадками, которые атмосферный фронт принесет с севера. В среду воздух похолодает до +6°C, а на следующий день — до +5°C.

В целом же тепло из города не уйдет полностью. Антициклон к югу от региона будет поддерживать сухую погоду при прогретом от +5°C до +10°C. В Ленобласти температура может незначительно опуститься ниже нуля, небо при этом будет ясным.

Ранее Петроград сообщал, что в Петербурге потеплеет до прихода дождей и холодов.

Новые правила семейной ипотеки представят после 1 июля
Общество 18 июня

Новые правила семейной ипотеки представят после 1 июля

Участники конкурса «Лучший водитель троллейбуса» соревнуются в знании требований безопасности
Общество 18 июня

Участники конкурса «Лучший водитель троллейбуса» соревнуются в знании требований безопасности

После «осеннего» дня Петербург ждут жаркие выходные
Общество 18 июня

После «осеннего» дня Петербург ждут жаркие выходные

В центре Петербурга собираются отреставрировать Конюшенное ведомство
Культура 17 июня

В центре Петербурга собираются отреставрировать Конюшенное ведомство

Читать еще