Вадим Нечаев

Петербуржцам объяснили, куда обращаться в случае холода в квартире

В Роспотребнадзоре жителям Петербурга рассказали, куда следует обращаться, если температура в квартире ниже нормы.

Петербуржцам объяснили, куда обращаться в случае холода в квартире Фото: unsplash

В Санкт-Петербурге идет отопительный сезон. Роспотребнадзор объяснили горожанам, куда им стоит обращаться, если в квартире холодно. Информацией об этом поделились в пресс-службе ведомства по городу на Неве.

Оказалось, что прежде всего о низкой температуре в квартире нужно сообщить в управляющую компанию, которая занимается обслуживанием дома. Если договор об оказании услуг подписан непосредственно с их поставщиком, то решать вопрос придется самостоятельно. Претензию следует оформлять в двойном экземпляре.

Ранее Петроград сообщал, что петербургский Роспотребнадзор рассказал, как сделать свой рацион полезным. Специалисты дали горожанам ряд простых советов, которые помогут улучшить самочувствие.

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Авито Работа: работодатели усиливают борьбу за квалифицированных специалистов

Авито Работа: работодатели усиливают борьбу за квалифицированных специалистов

Эксперты Авито Работы отмечают, что компании не только увеличивают число вакансий и зарплатные предложения, но и делают ставку на удержание сотрудников. По данным платформы, для большинства соискателей при выборе работодателя важны не только доход, но также условия труда, репутация компании и атмосфера в коллективе.

Лахта Центр засияет красными огнями в честь «Алых парусов»
Общество 26 июня

Лахта Центр засияет красными огнями в честь «Алых парусов»

В Петербурге разрешили купаться только в одном озере
Общество 26 июня

В Петербурге разрешили купаться только в одном озере

Читать еще